Девушка и деньги

Девушка и деньги

23:09, 24 марта 2020г.
0.4k

Ну так вот продолжаем нашу сладкую тему о трекерах. Вообще далее хочется опять таки затронуть тему финансов. Конечно, дело скорее всего в том, что я стала все больше интересоваться этой темой. Соответственно мне стали чаще выпрыгивать в рекламе книги, курсы, статьи, на тему: девушка и деньги.

Хотя может их действительно стало больше. Учитывая, что сейчас женщины стали активно разрабатывать свою позицию в обществе, обретение независимости, свой самостоятельный доход, равноправие и все в этом духе, неудивительно, что тема начала набирать популярность. Все же девушки тоже хотят правильно вкладывать и приумножать свои деньги.

Кстати, вообще считается, что домашний финансовый учет должна вести женщина, так как у нее лучше это получается делать, так как женщины в большинстве своем более скрупулезнее, чем мужчины. Взять хотя бы то, что все же женщины чаще бухгалтера. Однако, правила для учета все же придумывают мужчины. Короче у нас опять все неоднозначно. Но у нас в семье я веду финансовый учет, ну тут как бы все логично. Так как я в основном и занимаюсь тратами.

https://lid2pro.ru/uchet-rashodov/?preview=true&_thumbnail_id=1098

Ладно, мы не откланяемся от нашего курса. В прошлой статье, мои пукан подгорал на тему трекеров за 70 рублей и наклеек за 100 рублей.

https://lid2pro.ru/skachat-treker-privychek-besplatno-i-bez-sms/

Да, это тяжело и сложно. Проще, конечно же пойти по самому лёгкому пути и не париться. А чё? Вот ты подписана на девочку, девочка хочет 70 рублей, а тебе нравится этот чек лист. Пойду заплачу, А ЧЕ ТУТ ТАКОГО? Да в принципе ничего. Почему я буду считать чужие деньги. И почему я так на этом вообще заостряюсь?

Потому что дело в мелочах. Это ты платишь, свои деньги. Ты устала и не хочешь запариваться. Почему? Потому что ты работала, чтобы заработать, чтобы получить как раз таки эти 70 рублей. Кстати, это один час работы продавца кассира. Ты отдаешь за листик один час работы человека. Очень равноценно да. Ты не хочешь парится, но так легко отдаешь за листик свои честно заработанные?

Смысл платить за курсы? Зачем? Чтобы встретится с такими же идиотами как и ты? А бесплатно таких не найти? А форумы например прочесать в поисках? А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО??? Или опять все дело в том, что таких идиоток нашли за тебя и даже собрали их в одном месте?

Как бы лучше продолжить, как бы лучше продолжить...У меня на примете три замечательные истории...

Сейчас я заочно расскажу про каждую героиню моих будущих статей.

Итак, начну по старшинству. Ай какая я плохая, но я оценила возраст дам по внешности. К сожалению не было других вариантов оценки.

С первой из наших героинь...ну все во мне проснулся романист, пошла писать роман, потом продам его и прославлюсь...Да примерно так я и познакомилась с первой нашей героиней. Наткнулась на ее книгу. В условиях современного кризиса пытается обучить молодых дам зарабатывать. Ничего такого сверхъестественного, этакий очередной кэп, но с собственной книгой.

https://lid2pro.ru/finansy-dlya-devushek/

А вот уже в нашей студии появляется следующая героиня. Уверенная в себе дама, со стажем. Прямая отсылка к обычным женщинам, я такая же как и вы. Вот я с полотенцем на голове  и без макияжа рассказываю, как прошел мой день. Активно совмещаю земную практику с открыванием денежного потока.

https://lid2pro.ru/prilozhi-ruku-k-instagramu-otkryvayu-denezhnyj-potok/

Ой, кто это там, маячит вдалеке. Вижу, красота внеземная, такую не встретишь на ближайший метр, голубоглазая блондинка, все активная, вся на позитиве, учит вас о том, как проводить свою утро просто магически...ммм, кажется где-то мы это уже слышали про магическое утро...К сожалению, наша героиня еще только осваивает искусство лоховедения, так как в практиках внедрения магического утречка сама забывает спать и нередко ее можно встретить с синяками в пол лица.

https://lid2pro.ru/devushka-a-mozhno-ya-vam-eshhe-deneg-perechislyu/

Да мои статьи прямо таки пропитаны сарказмом. И мне не стыдно и не жалко. Этих девушек на самом деле я очень уважаю. Почему? Потому что они зарабатывают на дурындах, у которых не своей головы на плечах и они пытаются сотворить себе кумира. Я бы так не смогла, так как страдаю излишней совестливостью и ответственностью, была бы как курочка-наседка и не смогла бы брать деньги. Мои статьи направлены не на анти пиар (хотя учитывая, что личности не раскрываются назвать это пиаром довольно таки сложно), они направлены на то, что может меня прочтут девушки, которые плавают в этих болотах и однажды у них в голове что-то щелкнет. Например, мозг...

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru