Фильм Скандал

Фильм Скандал

18:46, 5 июня 2020г.
27k

Если кратко, смотреть не стоит.
Изначально фильм заинтересовал меня трейлером. Нифига не понятно, но актрисы все знакомые и как-то все так интригующе, надо обязательно посмотреть. Очередной убитый вечер. Как-то не везет нам на фильмы последнее время.

Сюжет крутится вокруг редакции журнала Fox News, генерального директора  которого обвинили в сексуальных домогательствах к сотрудницам. В общем-то сюжет прочитать в википедии труда не составит.

Весь фильм я считаю тянет только отлично подобранные актеры. Смотришь только из-за знакомых лиц. Сюжет не ясен с самого начала. Плюс еще вплели часть про предвыборную компанию Трампа, что еще больше усложнило понимание фильма.

Вообще картина вышла довольно таки феминистическая. Это как раз таки та самая острая проблема над которой бьются феминистки.

Захватило дух скорость жизни. Учитывая, что фильм снят по реальным событиям, но ему просто добавили  драматизма. И смотришь и дух захватывает от скорости. Понятное дело, что это просто редакция и там всегда все так, как в сумасшедшем доме. Но даже со скорость жизни Москвы не сравнится.

Еще для меня так до сих пор не раскрыта тема секса. Наверное, все дело в том, что я женщина. Но мне честно не понятно. Вот чем вагина одной отличается от вагины другой? Чем секс с одной будет отличаться от другой? Эмоции? Что одна для него сотрудница, что другая, навряд ли будут какие-то новые эмоции. Ведь получится чисто механический процесс. Ему важна разрядка, ей продвижение по службе. Какие тут ураганы эмоций? Так вот, в чем тогда отличие?

А если мужчине нужен секс не отходя от кассы, почему нельзя завести себе постоянную секс игрушку, посадить ее в "шкаф" и доставать когда нужно. Одну, постоянную.

Возможно еще одно объяснение. Это мужское эго: Я перетрахал столько женщин. Неужели действительно это признак гордости? Ведь он не осчастливил этих женщин, не привнес этим сексом им в жизнь ничего. Тогда в чем гордость?

Ладно, я женщина, мне, наверное, не понять.

В общем можно посмотреть только трейлер будет и как будто посмотрел весь фильм. А так 1,5 часа потраченного времени в пустую.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
© 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru