Котоинвестиции

Котоинвестиции

18:30, 26 марта 2020г.
0.5k

Есть еще одна стабильная отрасль заработка. Это такой островок стабильности, который приносит заработок всегда. Домашние животные. Даже самые ужасные хозяева не забудут купить корм своему животному.

Если хозяин животного ответственен, он не оставит своего питомца голодать.

Конечно сейчас я не рассматриваю ситуации, когда например, родственник хозяина животного в контрах с животным и например хозяин куда-то уехал и вот этот родственник перестал кормить животного или вообще выгнал его. Все же в данной ситуации животное не кормил не сам хозяин, а его родственник. Другое дело а чем думал хозяин, он же знал какие сложные отношения у его животного с его родственницей...

Суть в том, что ты своего животного голодать все равное не оставишь. Мы даже покупаем корм уличным кошкам. Соответственно, корм для животных это некий островок стабильности. Другое дело и здесь правильно подойти к инвестициям. Так как если ваша киса питалась кормом класса холистик, то при снижении ваших доходов, в какой-то момент, возможно, вам придется рассмотреть ситуацию, когда вы купите вашему питомцу корм класса - эконом.

Хотя опять же, это две стороны: С одной стороны, корм класса холистик, дает вам более высокую надежду на отсутствие заболеваний. Из разряда ожирение. Но! не исключено, что и на высококачественном корме животное тоже может заболеть.

И вторая сторона, корм эконом класса, сейчас я говорю о кормах по типу Вискас, дает уже более высокую вероятность на развитие болезней у животного. И как следствие: привет, привет, ветеринар. Вы вроде бы сэкономили на корме, но потратились на ветеринара. И кстати ветеринар, вам все равно порекомендует переходить на более качественный корм.

Хотя, если честно я не исключаю, что данное деление очень условно. Кошка у моей бабушки, всю жизнь ела Фрискас и варенную путассу. Это было ее меню, на протяжении всей жизни. Прожила она 20 лет. Она и рожала и пила таблетки от течки.

Сиамская кошка - Ксюша

Так же у нашей соседки, кот кастрат. 5 лет. Ест вискас и какой-то сухой корм на развес, наверное, тоже что-то из серии фрискас. И не страдает никаким ожирением или какими-либо другими заболеваниями.

Фото соседского кота у нас нет, но выглядит примерно как этот, кличка - Кошатина. На самом деле так интересно узнавать клички разных домашних животных

Но помимо прочего, есть еще одна актуальная отрасль. Касается она исключительно домашних животных. Наполнитель для туалета. Конечно, тут спрос будет чуть ниже. Из-за того, что не все домашние животные им пользуются, так же из-за широкого выбора наполнителей: древесные, силикагелевые, глиняные.

https://lid2pro.ru/napolnitel-dlya-koshachego-tualeta/

Хочется еще отметить ветеринарные магазины и аптеки. О лечении сказала уже ранее, так что тут как и с аптеками для людей, всегда актуально. А магазины - это и корма, опять же, игрушки, костюмчики. Так что такая достаточно живучая сфера.

Конечно это все в общих чертах. Понятное дело, что сейчас очень непросто конкурировать с онлайн магазинами и с магазинами с гигантской сеткой. Плюс все товары для животных уже давно продаются в гипемаркетах. Но вот компании как вариант инвестиций дает широкий простор для заработка.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru