Поход в магазин

Поход в магазин

21:51, 31 марта 2020г.
0.4k

На самые ближайшие дни, поход в магазин, становится целым событием. Ведь разрешено ходить только в ближайшие магазины. По всему городу, говорю сейчас только за Питер, устанавливают камеры, для отслеживания перемещений.

Сегодня прочитала такие интересный новости, что лишний раз заставило меня напрячься. Нас разогнали по домам, вот только, когда мы выйдем, много ли останется от того, что было до? Не станет ли режим карантина нашей новой реальностью? С постоянными отчетами и КПП?

Ищите камеры на домах, столбах, углах. Такие в виде яиц, чаще всего обращены на дороги. Если честно чувствую себя героем игрs Watch Dogs. Хожу по городу закутанной не потому что вирус, а потому что мне не комфортно быть в постоянном объективе камер.

Всех интересует и как же так нас собираются отслеживать??? Ответ был в той же новости.

А так же вышла еще одна новость, что крупные ретейлеры договорились! что перестанут принимать наличные. Пока конечно нам повезло и у нас все приняли. Но насколько не за горами тот день, когда будут принимать только безналичный расчет?

Честно меня очень пугает то, что под ширмой коронавирус мир меняется. И мы ничерта не можем сделать. Даже свалить и то не получится, границы то закрыты. И надо как-то готовится жить в новых реалиях.

А эту картинку увидела в газете. Т.е. даже официальный СМИ уже не стесняясь стебутся.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru