Приложи руку к инстаграму - открываю денежный поток

Приложи руку к инстаграму - открываю денежный поток

12:10, 24 марта 2020г.
0.4k

Вообще не люблю длинные заголовки, но тут прям вот совсем никак. Ибо только длинный заголовок подойдет моей следующей героине.

Данный коуч мастер не скрывает, что активна в деле уже 10 лет. Все у нее в жизни хорошо и живет она припиваючи, спасибо девочки - на тебе свечку от меня заряженную.

Да, я до сих пор смеюсь. Ибо раньше все же как-то разделяли: те кто занимались твоим нутром и те кто занимались внешней обочкой. А теперь значит мы все смешаем и получаем МИКС! И вот у нас уже готов НОУ-ХАУ подход!

Кто знает где находятся зоны женского богатства???? Кстати на счет следующих пунктов никаких претензий. Все четко. Вот только почему магия идет первым пунктом????

Продолжаем "притягивать" деньги: медитируем и просим мужчин о помощи БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО.

И мы завершаем марафон творчеством и медитацией. Даже никак комментировать не буду.

Скриншоты марафона взяты с личной странички коучера. Это не мои какие-то бредовые фантазии. Так что коучеры бывают разные. Как я рассказывала в прошлой статье:

И конечно же, самое интересное я всегда оставляю напоследок. А Чё Почём? Скока поднимаешь то?

Данный практик! проводит шабашы на природе. Я не шучу! Стоит это удовольствие 27 900 за два дня.

Конечно, вы можете выкупить место заранее. Но мы берем расчет с максимальной выгодой. Данный по участницам взяли по видео на сайте, в прошлый раз, в ноябре их было около 20, а в этот раз набралось ровно 13.
Итого: 27 900 * 13 (считаем только новый поток) = 362 700
Естественно затраты на еду, аренду, возможно на какое-то оборудование. Думаю 100 000 чистыми вполне себе выходит. И это за 2 дня.

Итак, за 30 тысяч на два дня нам предлагают:

Безусловно, я не гуру мастер, не психолог, не парапсихолог. И оценить всю возможную глубину знаний возможно не смогу. Но честно, мне было бы безумно жалко тратить 30 тысяч на это довольно таки сомнительное удовольствие.

Во-первых, моя внутренняя чревоугодница сказала фи - вегетарианскому питанию. Во-вторых, мы смотрели видео и нас ужаснул сон на полу. В-третьих, сама программа курса, это же просто сплошная халтура какая-то. В четвертых, виды того, куда меня повезут, раскрывать мое место силы.

Если бы я все же решилась поехать и меня бы ждало вот ЭТО - я бы как минимум подумала, что меня жестко НАЕ****.

За 30 тысяч:
5 сеансов психолога за 2000 руб/час каждый, там вы выговоритесь на годы вперед и обсудите все свои проблемы. 2000 * 5 = 10 000
На шабаше предполагаются танцы, за 5000 рублей можно арендовать столик в баре с клубом и с подружками оторваться по полной! = 5000
И напоследок полный релакс. Спа в Эрмитаже, рассматривала программу с точки зрения Питера, так как и сам коучер, про которого мы говорим проживает в Питере. Итак, самая дорогая спа-программа: Программа "Великолепие Императрицы" (180 мин) - 13 100,00 руб.
- Водная феерия - 20 мин.
- Финская парная - 20 мин.
- Классический массаж - 60 мин.
- Уходовая процедура за лицом "Возрождение" - 60 мин
- Фиточай "Фруктовое блаженство" - 20 мин.
Хотя это не самая классная программа, зато она самая дорогая, что подходит для наших подсчетов. = 13 100
Общая сумма 10 000 + 5000 + 13 100 = 28 100

На 200 рублей больше, чем заявленный выше курс, НО на мой взгляд, то, что я предложила, выглядит гораздо более интересно. Плюс я брала из расчета подороже. Возможно, вы найдете психолога дешевле или вам потребуется меньше сеансов. Плюс программа для Спа так же выбрана самая дорогая, можно найти и что поинтереснее.

Ну и конечно же сама обстановка. Ловить место силы среди каких-то облезлых местностей? Даже когда в поиске набираешь: место силы, выходит

А в качестве подарков, победительницы марафона получают:

Вам ничего это не напоминает?

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru