Девушка, а можно я вам еще денег перечислю?

Девушка, а можно я вам еще денег перечислю?

15:29, 24 марта 2020г.
0.5k

Молодой красивый ангел, вечно на позитиве. Напоминает щеночка. Пока что только пробует себя в бизнесе инфоцыганства, хотя уже успела выпустить планер.

Пожалуй к последней нашей героине у меня возникло больше всего...наверное вопросов...но это скорее не вопросы, а нечто из разряда ЧЕ?

Вообще мне не понятная эта активная пропаганда ложных идеалов. Все гонятся за Баффетом, Гейтсом, что вот как они много всего успевают и медитируют, и гуляют, и книжки читают. Наверняка в этом скрыт секрет их несметного богатства. АГА, АГА, именно в этом, а не в богатом папе и постоянной работе с утра до ночи. НЕА, они просто медитируют, гуляют и читают. ВСЕ.

Как уже становится понятно, данная девушка именно этот ложный идеал и несет в массы.

Так как дева еще очень молода, то и доход пока что не высок. Самый первый это доход с продажи планеров, ой точнее планера. Стоимость 500, но такой планер покупают всего лишь раз в год, так что доход конечно так себе.

Далее, в качестве еще одного финансового потока выступает курс

Ну а теперь ПЕРВОЕ самое интересное. Данный курс можно пройти ПОВТОРНО, для тех кто не понял с первого раза. Так как автор на 70% обновила информацию.

Мне вот интересно, а зачем повторно идти к коучеру? Если он тебе не помог тогда, то откуда надежда, что во второй раз прокатит??? А если помог, тогда смысл идти повторно? Ведь опираясь на советы твоего наставника, повторное прохождение курса будет считать бесполезной тратой денег, а ведь именно этого автор просит избегать...Какой-то замкнутый круг...

И мы плавно перешли ко ВТОРОМУ самом интересному. На чем базируются знания автора? Как она пришла к лекциям? Может училась где-то? У нее есть смежное образование?

Автор просто прочла еще книжек и походила на различные курсы. А теперь вам, за ваши деньги, она устроит краткий пересказ: как она поняла преподнесенную ей информацию.

Почему бы просто сразу не выдать список нужных книг, которые она рекомендует прочитать? Курсы, которые она рекомендует пройти? Что это за испорченный телефон.

Вообще вот это прочла - своим языком пересказала, очень популярный метод у данной блогершы. Например, я точно знаю, что она прочла книгу магия утра. Как я узнала? Ну, она выпустила рабочую тетрадь:

Девушка даже не стала запариваться и придумывать название.

Кстати, мы ее купили, мне интересно было посмотреть что внутри. Если кому-то будет интересно можно скачать ее в нашем блоге БЕСПЛАТНО. Это pdf и весит 35Мб, вирусов нет.

А теперь про основной курс. Стоимость марафона составляет:

Коучер так же грозилась, что когда количество участников перевалит за 100, курс подорожает.
ОБНОВЛЕНИЕ! На данный момент 1.04 (день начала курса) на канале зарегистрировано 106 человек, цена курса не изменилась. Думаю людей так же привлекла бесплатная неделя.

Если предположить, что все 100 человек оплатят курс в 990 руб, то мы получим 100 * 990 = 99 000 - за месяц.

А что меня веселит каждое утро, девушка активно делится в сториз как проводит свое утро. Так вот, обычно от учителя мы ждем пример. Вот в данном случае девушка выпустила тетрадь о правильном утре, тогда почему у нее каждое утро такие фингалы под глазами, как будто она ночами не спит, контент пишет?

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru