Бездельный март

Бездельный март

09:39, 1 апреля 2020г.
0.5k

"Многообещающий" март подошел к концу и нам необходимо подвести в том числе и финансовые итоги.

Международный женский день прошел удачно, но только не для нашего кошелька. Купила себе небольшой подарок и вот уже образовался перевес во внешнем виде

https://lid2pro.ru/prazdnovanie-8-marta/

Так же плюсом во внешний вид двойной поход на маникюр, хотя я стараюсь ходить всего один раз в месяц, из-за карантина пришлось сходить раньше. И в конце месяца у меня заболел зуб, так что возросла категория лечение. Несмотря на то, что в этом месяце мы не покупали корм нашим кошака, закупились в прошлом месяце, в этом закупились наполнтителем.

https://lid2pro.ru/korm-dlya-koshek/
https://lid2pro.ru/napolnitel-dlya-koshachego-tualeta/

А ну и да, нельзя не упомянуть мой набег на Ив Роше, так же по случаю восьмого марта. Так что соответственно оттянула и категорию Химия.

Общий график, сколько в целом от бюджета уходит на еду

В целом, кстати не могу выделить уже перевеса, да есть непредвиденный взлеты, но уже нет перекоса в какую-то одну сторону.

Такому финансовому учету может научится любой, да тут даже ничему и не нужно учится. Не нужно отдавать за курсы деньги, если вы хотите избавиться от бесполезных трат, то зачем же тогда несете их на бесполезные курсы. Если вы действительно хотите научится считать деньги и тратить их разумно, есть множество БЕСПЛАТНОЙ информации, только если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хотите вы все сможете найти.

https://lid2pro.ru/devushka-i-dengi/
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru