Кто в доме хозяин?

Кто в доме хозяин?

12:57, 7 апреля 2020г.
0.5k

В интернете уже давно ходит этот прикол, что это не кошки живут у нас, а это нам кошки позволяют жить у них. Наши же еще параллельно выясняют где чья территория и кто же главнее. А еще они так играют. Недавно показала маме в прямом эфире как они дерутся и клубком катаются по квартире, мутузя друг друга лапами. На ее вопрос: чего это они? Я ответила: Они так "играют".

В нашем случае Зевс стал нашим "спасением". Наши отношения с Богиней ухудшились. Она в принципе кошка не самых добрых кровей, хоть она нас и любит, крайне своенравна, свободолюбива, неприступна. Для нее постоянное бухтение норма, вот такая она.

Когда мы взяли Зевса, мы просто хотели "кошачьей" любви. И рыжий отдавал нам ее на все 1000 процентов. Крайне бесцеремонный котяра, прет напролом, как танк.
Соответственно, когда мы его взяли и принесли домой, Богиня сразу высказала свое недовольство и...ушла злиться в шкаф. Она никак не притесняла Зевса, она ныкалась в шкафу, видимо в надежде, что когда она выйдет ЭТО недоразумение исчезнет.
А в это время Зевс осмотрелся, ему все нравится и сдаваться он не собирался. Какого же было наше удивление, когда котенок, 1,5 месяца отроду, пошел разбираться со взрослой кошкой: кто в доме хозяин?

Таким образом, Зевс стал давать нам "кошачью" ласку и помогать Богине стряхивать ее негатив, гоняя ее по квартире в БДСМ-играх. За почти год Богиня снова к нам стала добра, конечно она по-прежнему не самая ласковая кошечка, но есть определенный прогресс.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru