Аффирмации

Аффирмации

18:04, 17 апреля 2020г.
0.5k

Уже разбирала данный момент, но аффирмации продолжают мне попадаться и я не перестаю удивляться, когда читаю их.

Мне честно не понятно. Как чужая тетя может решать, что нужно именно ВАМ? Как она со своей колокольни может решить, что-то для вас?
Если так необходимы аффирмации, надо включить фантазию и придумать то, что нужно тебе.

Например, мы с мужем практикуем...сложно назвать это аффирмации, скорее это как комплименты, так как когда живешь вместе приличный срок и к тому же вместе 24 часа в сутки, хорошие слова чаще всего проходят мимолетом. Не фокусируешься на них так как раньше. Плюс это во время влюбленности мы сыплем комплиментами. А сейчас то кажется зачем? Так что комплименты, комплименты и еще раз комплименты.

аффирмации

Но опять же, без действия это все пустое сотрясение воздуха. Уже лучше совсем без аффирмаций, чем лежа на диване и поддергивая ножкой, говорить себе какая ты спортивная.

И второй момент. Когда я разбираю значение слова аффирмации. Аффирмация - это убеждение своего мозга. Возможно это некий настрой на светлое и позитивное. Читая определение, если честно вызывает ассоциацию с наркотиком. И когда, вдруг, столкнешься с реальной жизнью и там обнаружиться все совсем не так как ты себе наговаривал, будет больно. Такие убеждения нужны больным. Но если ты здоровый человек, то зачем дурманить мозг?

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru