Книга «О вкусном и здоровом сексе»

Книга «О вкусном и здоровом сексе»

18:23, 17 апреля 2020г.
0.4k

Итак, я дочиталь...Жалею ли я о покупке? Тысячу раз жалею.

Мои прошлые отзывы были очень и очень длинными. Так как хотелось показать каждый момент и раскрыть, что мои отзывы основаны не на том, что мне все время все не нравится. А все вполне обосновано. Хотя, наверное, после прочтения моих отзывов отпадет всякое желание читать эти книги, но! все таки есть темные моменты, которые я не стала раскрывать.

Но в этой книги все будет очень коротко. Я не делала фото или скриншоты, бесмысленно. Купила эту книгу, так как мне понравилась прошлая книга этого автора. Но здесь сплошная вода. Обо всем подряд и ни о чем конкретно. Тема: один сплошной секс и какой разный он бывает. Все довольно откровенно, без лишних хождений вокруг да около. Конкретики - 1%, мне понравилось объяснение о несуществование сквирта, алилуя, я где-то нашла подтверждение. Вообще подразумевается, что эту книгу будут читать и мужчины, но меня терзают смутные сомнения.

Покупала ее заранее и по 300 рублей. Всю книгу, если брать нормальный формат: стандартное расстояние между строчками и маленький отступ между главами, то весь текст бы уместился на страниц 50.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru