На связи «слон»

На связи «слон»

18:54, 29 апреля 2020г.
0.5k

Итак...Вообще я наверное не умею писать красиво, ну так чтобы литературно. И фотографии мои пока что тоже не высший пилотаж. Хотя я конечно же стараюсь.

В моей речи много слов паразитов, часто я проглатываю окончания слов, а еще у меня часто повторяются слова (чаще, чем на один дозволенный абзац), и наверняка пунктуация страдает. Кстати, чтение книг никак не исправляет данную проблему. Ну, возможно, мозг там что-то как-то себе откладывает, как должно правильно выглядеть предложение, но на самом деле, на мой взгляд, это какие-то жалкие 5%.

По поводу фотографий. Раньше я не парилась совершенно, потом подумала, что блогу надо придать больше личного и стала стараться прикладывать свои фото. Но их тоже много не приложишь и тогда я скрипя сердце начала осваивать фотошоп. Скрипя сердце, так как в целом не любитель обработки фотографий, хотя заделать какую-нибудь картинку - это я с радостью.

А так же в отношении фотографий я довольно таки консервативна. Если это книга, то я так и сфоткаю. Если это блюдо - опять таки не запариваюсь. Но я понимаю, что нужно стараться, чтобы хотя бы отчасти фото имело  приличный вид.

В целом близится конец месяц и я сейчас ломаю голову в поисках подходящего прилагательного, чтобы описать сию лень.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru