Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

21:07, 5 мая 2020г.
1.5k

Сиськи правят миром.
Вообще за мою недолгую жизнь у меня накопилось столько всего. Разных выводов и мыслей.

Как сразу становится понятно у меня довольно таки большой размер груди. На самый частый вопрос как живётся, живётся нормально. Естественные большие сиськи это дело не одного дня. Не так что однажды утром ты просыпаешься и опа у тебя 5 размер.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Богиня шарит, вечно делает именно на груди свой молочный шаг

На самом деле немного страшно. Страшно когда она растет, растет и растет. А ты сначала берешь лифчик C и думаешь, ну впереди ещё D, так что норм. Потом в один прекрасный день ты уже одеваешь размер D и начинаешь выяснять, что есть размеры и дальше E,F,G. И ты вроде опять немного расслабляешься. И вот уже через какое то время замечаешь как меришь размер E. И страшно, а что дальше то??? А особенно страшно: а что будет после беременности???
Так вот живётся отлично, ты привыкаешь, к некоторым ограничениям и маленьким трудностям.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Основная трудность, это как ни странно белье. И даже не то, что постоянно подбираешь размер. Дело в выборе. По чесноку. Ну какое белье шьют ну пусть даже на чашку D? Скорее всего что-то простое и унылое: белый, черный, красный. Сейчас конечно бывает встречаешь в крупных барахолках, по типу NEW YORKER белье на размер D, и даже я вроде встречала на E, но это надо так окопаться там, плюс все равно не все модели. А хочется так чтобы и цветной и в рюшечках.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

В простате, да не в обиде

Был у меня как-то случай. Гуляли мы по Невскому и завернули в Intimissimi, девушка консультант, как всегда активная, подскочила с вопросом чем она может мне помочь. Отправила я ее в долгое плаванье, нет я ее не послала, просто попросила найти мне лифчик. Она подключила еще одну девушку к поиску. В общем через 15 минут, я решила дождаться, они несут мне ЭТО. Нечто фиолетово-оранжевое, на которое даже у меня не встало бы, стоит это щастье 3000 и еще и не натуральное. Короче просто *Facepalm*.

Еще меня бесит, что упорно на большую грудь предлагают натягивать вот эти новые лифчики-просветки. Когда ничего не держится и все висит и еще и просвечивает. Предположу, что это для тех у кого совсем все плоско и это прям единственный шанс. А иначе такие можно носить только дома, ну так по хорошему.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Или вот эти лифчики-чепчики, которые совсем без косточек. Кстати вот еще трудность: без косточек совсем не вариант, а они бывают так давят за весь то день. Это помимо того, что и в районе плеч образуют впадины от постоянной тяжести. Так что сейчас я ношу лямки крест на крест, да бывает видно из под одежды, ну а шо поделать.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Как ни странно прозвучит, но по-моему самые классные на большую грудь бюстгальтер push-up. Хотя кажется и так большая, зачем еще приподнимать? На самом деле просто так комфортно. Там сделано все достаточно жестко и как это не бредово не прозвучит, за счет поднятия, чуть легче лямкам.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Бюстгальтер сшитый для танцев живота. Очень хороший вариант для маленькой груди! Жесткая фиксация + придание большого объема. Даже если у девушки 1, с таким лифчиком будет казаться, что у нее 3 размер.

Вот и следующий бич, лямки растягиваются. И ты их затягиваешь и затягиваешь, пока в один прекрасный день не затянешь чуть ли не до носа, а грудь так не начнет аккуратно вываливаться из чашки. Короче пора покупать новый. Тонкие лямки понятное дело растягиваются быстрее. А на красивых бюстгальтерах лямки естественно тонкие.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

У меня есть платья от которых я просто тащусь. Пищу от восторга и хочу хочу хочу. Но я не могу их носить...И это прям моя самая большая печаль. Как это ни странно, обожаю платья корсетного плана, плюс моя фигура - песочные часы, дает мне даже возможность носить обтягивающие платья. Беда в том, что корсет от платья не держит грудь, а клейкая лента на обтягивающих платьях так же не выдерживает. Короче без лифана ну совсем никак. Даже на свадебном платье мне приделывали лямки, так как у корсета не получилось удержать мое богатство.

Пробовала заказывать этот клейкий лифчик. Для многих он окажется прям реальным выходом, а у меня получились две наклеечки и вот они свелись вместе. Ну короче если висит, то оно так и остается, только висит более центральнее и еще соски прикрыты.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Так же у меня был корсет. Шили мне его на заказ. К сожалению, фото не сохранилось, да я бы и не стала делать. Так как выглядело это как две лягушки. Короче не очень симпатишно, так что от корсета я так же отказалась.

Единственный раз я надела тот корсет под это платье.

Ну и различные "горячительные" костюмчики опять же мне малы. Большую грудь видимо не нужно заворачивать в красивую обертку, чтобы ее хотели.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

А так же спортивные лифы. Без дополнительной поддержки снизу носить их не комфортно. Можно, но должной фиксации во время спорта не ощущаешь.

Спортивный лифчик без поддержки носить тяжело, опять таки вся нагрузка на шею

Качественный загар на солнце так же под вопросом. Качественный имеется в виду в том числе и живот и спина. Раздельный купальник носить крайне неудобно, так чтобы подошла чашка, да и плюс ткань купальника не подразумевает особой жесткости, короче ты всегда не страже, вдруг один из глазиков решит посмотреть что вокруг происходит та. Но и слитный так же не каждый подойдет. Например, который с завязками наверху прям мама дорогая, шея просто прогибается. Однако, если выбрать слитный купальник с лямками, по типу бюстгальтера мы имеем загар, как в лифчике, плюс так же как и в раздельном - постоянное бдение.

В таком купальнике постоянный мониторинг

Грудь слишком сильно тянет вниз и вся нагрузка идет на шею, а далее начинает болеть голова

Самый удобный купальник, но загар прям ровно под лифчик

Выбор рубашек и платьев-халатов ограничен. Рубашки желательно без пуговиц. Если брать с пуговицами, то либо это будет как смирительная рубашка, либо весь мир узнает какое на тебе белье, образуются такие ревизионные окошки между. Спасение конечно есть! Булавки, но пару раз у меня бывало они раскрывались.

Как вариант можно зашить это ревизионное окошко. Я забыла взять булавки и пришлось брать нитки в отеле и сшивать на скорую руку.

Кстати, мои объятия никогда не будут крепкими)) Между нами будет стоят буфер.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать

Мой буфер постоянно растет

Как это не странно прозвучит, но когда смотрю на Семенович, кажется как будто у нее больше, чем у меня. И тоже такое вот нападает: блин у меня грудь маленькая.

Мое самое любимое платье. Надела его единожды - на выпускной. Тогда весь вечер поправляла корсет - спадал.

Кстати, не пойму эту новую моду на попы. Наверное, ее придумали плоскогрудые, чтобы хоть в чем-то иметь преимущество. Попа мол это мыщца, а грудь - это два куска жира и что тут может нравится не понятно. В целом и то и то можно сделать, современная хирургия творит чудеса. А вот в мозг силикон с умом не закачаешь, так что выводы о том, что качать можно сделать однозначно. Ну а по хорошему, грудью хоть можно накормить, а попой ты что накормишь? Может только туалет.

Не любила и почти не носила кофты с вырезами, если все же надевала, то вырезы предпочитала зашивать

Стеснялась своей груди и старалась ее прятать

Предпочитала носить вот такие закрытые платья и кофты

Такие комплексы, по поводу груди конкретно прилипают прям с детства. Несмотря на то, что уже в 3 классе она у меня была больше всех, я жутко комплексовала и носила водолазки. Так же позже выяснилось, что начала горбится, чтобы спрятать и грудь бы не так сильно выпирала. Даже гениальность детей не способна уберечь их от скудоумия. Был у нас в классе мальчик, гений по математике, он дразнил меня этой самой песней: Твои большие сиськи мне мешают ночью спать. И только со временем начинаешь разбираться и привыкать.
Так что спанье на животе это вообще мелочи.

Мне было неудобно ходить в купальниках.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru