Красота на карантине.

Красота на карантине.

19:26, 7 мая 2020г.
0.8k

Очень много приколов ходит в интернете по поводу салон и выхода людей с карантина. Пока что света в конце туннеля не видно, плюс ко всему журналисты продолжают стращать девочек-мастеров.

С одной стороны понятно, что для обеспечения безопасности лучше находится дома. Но от реальности не убежишь: волосы растут, маникюр отрастает, активности мало. И хотя бы с первыми двумя пунктами надо что-то делать.

Если девушки, в плане стрижки могут и перетерпеть, то вот мужчинам в этом плане приходится не просто. В нашем случае решили эту проблему радикально: у нас завалялась машинка для стрижки и мы пустили ее в ход. Не скажу, что получилось прям ВАУ и как в парикмахерской, но это была всего лишь моя первая стрижка. Так же мне например не понятно, как складывается у тех, кто укладывал свои волосы у профессионалов...

Красота на карантине

Красота на карантине

А вот относительно маникюра дела обстоят не сладко. На своем примере могу сказать: страшно не столько сходить на саму процедуру, скорее нет желание напороться на какой-нибудь патруль. Ибо я понимаю насколько жалко это звучит:
- Куда вы направляетесь?
- На маникюр. У меня лапки...
Поэтому я решила максимально спиливать длину, так как решила не рисковать в самостоятельном снятии. И теперь когда они отрасли, спилю окрас домашней пилкой.

Красота на карантине

Нет, мне было не стыдно так ходить, так как будь моя воля, такого безобразия на моих ногтях не было

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru