Май 2020

Май 2020

18:58, 1 июня 2020г.
0.9k

Этот месяц мы провели в длительный путешествиях. Мы побывали в Велене, Новиграде, Оксенфурте, Каэр Морхене и мотнулись еще на острова Скеллиге и в Туссент. Так что пора подвести черту под финансовым месяцам, сильно ли это путешествие ударило по нашем карману?

Что меня удивило - это был самый недорогой месяц. Мы потратили меньше всего. Могли бы и потратить меньше, но купили подарок, на день рождение знакомой, у которой оно было еще в феврале. Как то в этом году с подарками все вообще не в срок. Изначально планировалась фотосессия, но из-за введенных ограничений, пришлось отложить на определенный срок, а так как этот срок стал расти, пришлось сменить подарок.

Так же в этом месяце пришло время заказать котам корм и наполнитель. Кстати, идея с 45кг опилок оказалась очень удачной! Так что мы повторили заказ. С кормом пока что вроде тоже определились. Что удивительно, несмотря на то, что не даю сейчас котам мальт пасту, их совершенно не тошнит. Бывало у Богини недержание еды. Так же в качестве вкусняшек я заказываю корм Pro Plan.

Наше путешествие удалось на славу. Но мы не завершили обследование до конца и еще вернемся. К сожалению, из-за длительного отдыха мало работали, так что и план по заработку мы не выполнили. Ну хоть расход был самым низким.

Обобщенный график, сколько уходит в целом на еду

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru