Задротный май

Задротный май

18:51, 2 июня 2020г.
0.9k

Как ни странно все книги инфоцыган сходятся точно в одном: если вдруг случился срыв, подведи черту и иди дальше. Примерно так я собираюсь сделать. Хотя мне кажется я слишком часто пользуюсь данным правилом. Но этот май выдался особенным.

Я не могу назвать нас задротами прям в чистом понимании. Думаю, дело в том, что мы все доводим до конца. И в данном случае эта черта сыграла с нами злую шутку. Решила я поиграть в Ведьмака 3. Ну кто же знал, что игра окажется НАСТОЛЬКО большой, длинной и так затянет, а мы же еще скачали сразу и оба дополнения. В общем весь мая, с завидным упорством (еще бы мы так работали), мы играли в ведьмака. Кстати, мы его так и не прошли, но если честно уже очень уж он  поднадоел. Проходили мы его очень тщательно, такой уж я игрок, поэтому времени тратилось еще больше.

Поэтому нет ничего удивительного, что все планы пошли Зевсу под сраку. Наш режим сна...ну вообще да мы спали, а ложились мы в районе 7 утра. В общем то совесть начинает терзать только после 3 недели. Игру мы так до конца не прошли, прошли полностью одно дополнение и тут меня ждало оно - РАЗОЧАРОВАНИЕ. Да я очень расстроилась концовкой, так как пришлось выбирать хорошую концовку, но она была хорошей только с точки зрения разработчиков. Ладно, подробно напишу позже.

С мужем мы договорились не подводить итоги этого месяца, так как: а смысл? Но в блоге я решила выложить наши основные бланки привычек, так сказать на память. Основные итоги мы подводим по списку вопросов, соответственно в это месяце нет смысла даже отвечать на них.

https://lid2pro.ru/voprosy-dlya-podvedeniya-itogov-mesyacza/

В этом месяце все было очень так ровненько. Наше путешествие по городам Сапковского нарушали редкие доставки и пара встреч, и конечно же домашние дела.

Еще мы попали в такой замкнутый круг: чтобы вставать раньше, надо ложится раньше; чтобы ложится раньше, надо вставать раньше. В общем путешествие очень сильно ударило по сну.

В среднем длительность сна 8 часов. Как можно видеть, мы либо вставили не сразу - заштриховано, либо дрыхли до победного.

Долгое время я расстраивалась, что не получалось выделять время на досуг. Конечно, я отмечала наше приключение именно как досуг, но все же это по прежнему не то. Кстати, за этот месяц было прочитано очень много вредной литературы и почти совсем ничего из запланированного.

Мы оставили очень очень очень многие свои привычки. Даже перестали заниматься Викиумом, мы не пропускали занятия 4 месяца. Т.е по закону любой логики, это должна быть такая устоявшаяся привычка, что просто так не выкурить. Но как оказалось это совершенно не так. Даже график воды претерпел печальные последствия.

Раньше мне было конечно жалко тратить на трекеры бумагу, но я бы хотя бы видела результаты и толк, но этот месяц расстроил очень сильно и поставил вопрос о эффективном использовании бумаги. Так как трекер на спорт это сплошные кресты, так стоит ли оно того? Поэтому я планирую печатать с двух сторон. Опять таки мне не так обидно, ибо делаю я это сама для себя. А вот если бы я за такой ежедневник отдала 500 - 2000 мне было бы жалко. Но возможно тут встает вопрос стимуляции деньгами???

В этом месяце мы не работали от слова совсем, поэтому как-то по отдельности выкладывать нулевые графики я не вижу смысла, но выложить их необходимо, как напоминание.

Процентное выполнение ежедневного плана

Эффективность временная ежедневная

Эффективность Сержика.

Далее обычно у меня шло подробный цифирный разбор плана и факта. Но есть ли смысл разбирать нули???

Первые 4 столбца - выполнение ежедневного плана по 4 показателям. 5 столбец - % выполнение ежедневного плана, 6 столбец - эффективность, 7 столбец - потраченное время.

Большой план разбивается на 3 параметра в процентном соотношении: 50% - плохо, 70% - средне, 90%- хорошо.

Относительно процентного выполнения строятся графики kpi по 4 пунктам.

Так же в течении месяца я совсем перестала вести календарь, куда обычно заносила так же и питание и ежедневные дела.

И общая таблица подсчетов важных параметров:

Последние три столбца - общие годовые цели.

Соответственно в блог так же ничего нового не выкладывалось. Плюс меня немного тормозит, что Сережа планирует переделать движок и во время переноса будет слишком много чего переносить. Но с другой стороны он уже 6 месяцев собирается, так что думаю надо перестать парится.

Кстати, стимуляция в виде океана не помогла. Так как я очень разочаровалась. Мы заказали его в подарок, так что была возможность заглянуть внутрь. И честно признаюсь оно не стоит того.

На июнь не хочу ничего загадывать, пусть идет так как есть. Так что-то у меня совсем не получается с загадыванием.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru