Отчет за Январь 2022. Реальный арбитраж трафика.

Отчет за Январь 2022. Реальный арбитраж трафика.

22:46, 10 февраля 2022г.
2.7k

+260 рублейПервый ежемесячный отчет из серии “сколько можно реально наарбитражить и сколько денег дает аффилиат-модель”. Короче пока не густо, но ничего не сделал чтобы получить какие-то нормальные цифры. Данные заношу в эксель и буду публиковать в ежемесячных отчетах, предположительно 10-х чисел, т.к. надо свести статку с ПП. Для картинок превью нафоткал банкноты для привлечения внимания, потом будет интересно рос ли кокос в этой нише.

Какие цели преследуются?

  1. Фокус на действиях и как это отражается на цифрах. Давно понял, что если на каком-то деле фокусируешься, то положительное движение не заставит себя долго ждать.
  2. Конечно же личная мотивация, раскопать, есть ли в CPA деньги.
  3. Прокачка скиллов, что работает, а что нет. Какие крео конвертят, связки и прочее. Даже если в арбитраже будет ноль доходов (как в прочем сейчас), такие навыки это хороший буст для роста других направлений.

Доходы:

Линка +260 рублей

Прилки 0 (пока ничего нет)

Расходы:

Нет

арбитраж трафика с нуля - январь 2022

арбитраж трафика с нуля - январь 2022

Что сделано в январе:

НИЧЕГО. ОТДЫХАТЕ.

К прилкам так и не приступил, к платным источникам тоже. Планирую это сделать во второй половине февраля. Сейчас в приоритете разработка игры для андроид, как-только закончу проект, то больше сфокусируюсь на теме арбитража. Посмотрим, что из этого выйдет. Самому себе надоело обещать стать более деятельным, а тут то одно, то другое, поэтому буду публиковать отчеты, потом перечитывать и стыдиться.

Цель на следующий месяц:

Есть ли какие-то цифры по целевому доходу? Есть, но поставил себе пока символичную цель – выходить в плюс. Когда запущу прилки и платные источники, будет понимание по расходной части, тогда уже можно будет конкретнее ставить финансовые цели. Нужно нащупать то, что можно масштабировать.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru