Правила брака

Правила брака

02:16, 14 февраля 2020г.
0.5k

Повторюсь, прочтенная книга, Правила умной жены. Ты либо права, либо замужем; а именно, дополнительные правила от женщин, которые счастливы в браке натолкнули меня на мысль, а какие у нас есть правила, попинАла мужа и написали наши правила.

Терпение

Терпение, просто тонны терпения. В чем-то мы совершенные противоположности и нам приходится проявлять терпение друг к другу.

Совместные интересы

Активно поддерживать интересы друг друга. В данном случае принимать участие, например, муж занялся штангой и я тоже вместе с ним качаю штангу.

Секс

Секс, он сглаживает все острые углы. В одном российском сериале, "Краткий курс счастливой жизни", секс сравнивается с туфлями. "Секс как туфли - пока не помериешь, не поймешь". В общем это должны быть ваши любимые туфли, которые будут нравится вам всегда, в любом виде, даже с пятнышком грязи на носке, даже со стертыми набойками и которые вы не захотите променять ни на какие другие.

Мужчина глава

Мужчина должен решать ваши проблемы, я не понимаю равноправие, замужем это именно за мужем. Конечно и здесь главное не перегибать палку, но в серьезных вопросах мужчина должен быть вашей опорой.

Поддержка

Поддержка, особенно в трудную минуту. Думаю тут и комментировать не нужно.

Распределение обязанностей

Разделять обязанности в том числе домашние. Даешь привлечение мужчин к домашним делам. Особенно если жена тоже работает. Новомодные средства бытовой техники станут отличным помощникам не только женщинам, но и мужчинам. И потом все таки мужской борщ получится не таким вкусным, как женский, но картошечку почистить может и муж.

Внешность

Старайтесь всегда выглядеть хорошо. Ну есть такое, что когда в браке можно уже не так часто бриться. Да, дорогой?

Компромисс

Идти на компромисс в выборе, сегодня вы смотрите его фильм, а завтра ее. У нас в начале были ссоры на этой почве, как бы смешно это не звучало. Каждый хотел показать другому свое. Потом мы начали записывать, что посмотрели и чей это был выбор.

Участие в жизни друг друга

Интересуетесь и вникайте в дела друг друга. И обязательно запоминайте. Это важно.

Лучшие друзья

Вы должны стать друг для друга лучшими друзьями. Мы считаем, что у нас не может быть секретов друг от друга. Соответственно у нас присутствует и полное доверие.

Секретный ингредиент

Ну и наверное последний пункт - пустой и плавающий. Он зависит только от вашей пары и от того, что именно вы ищите. Для меня это ощущение спокойствия. Себя я ощущаю как ураган, как корабль, который штормит и для меня было важно найти мою тихую гавань. У каждого этот параметр свой.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru