В интернете опять кто-то не прав

В интернете опять кто-то не прав

21:37, 24 февраля 2020г.
0.4k

Злобная, злобная, злобная, отвратительная, конфликтная особа. Думаю надо было пойти доктором. Люблю докапываться и вскрывать правду, докапываться до истины.

Стараюсь вообще ничего не скрывать, это обычно обезоруживает людей. Какой бы неприятной не была правда, лучше она. А дальше как пластырь оторвать и идти дальше. Надо быть честным сначала с самим собой, а потом уже и с другими, тогда и самому будет проще видеть правду вокруг. Как это связано? Правда всегда звучит проще и у нее нет присущей лжи красоты.  

Конечно я прекрасно знаю, что у каждого свое мнение и вообще все относительно. У каждого своя правда. У каждой ситуации две стороны. И целая куча других пословиц и поговорок.

Но ведь бывают же ситуации, когда правда твоя и прям бомбит. Можешь эту правду себе куда угодно засунуть, а мнение оппонента неизменно, не слышит он тебя.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
  • Дмитрий
    Дмитрий 17:17, 27 февраля 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Люди не любят когда им прямо указывают на их неправоту, как и вообще не любят критику. Тем более людям не свойственно свое мнение менять. Особенно если спор эмоциональный, а предмет спора абстрактный, который пруфами из википедии не докажешь.
© 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru