Тоже хочу подвести итоги года

Тоже хочу подвести итоги года

23:50, 31 декабря 2019г.
0.5k

Этот год прошел явно гораздо лучше! Многое поменялось в нашей жизни, добавилось, убавилось, но определенно стало лучше.


Было так много всего и год явно был очень насыщенным, но надо вспомнить только самое главное.
Мы и дальше строим планы и идеи. И с каждым годом они становятся более четкими и осмысленными.
Раньше я совершенно не верила в доски желаний, но моя сбылась и теперь я сделала новую.

старая доска


Появился новый небожитель - Зевс и он определенно все нам круто поменял, теперь выгребаем. Он в отличие от Богини не очень любит фоткаться и тяжело поймать его в кадр.


Для себя я сделала очень важное открытие. А именно, что Мальдивы - это не мое.


Конечно съездить туда можно, но на 3 дня и в паранже. Ибо ни одна страна не останется у меня в памяти так, как Шри-Ланка.


Шрамы от солнечных ожогов, до сих пор дают о себе знать, но есть и позитивный момент, мои ноги загорают теперь гораздо быстрее.


В целом эта зеленная страна никого не оставит равнодушным. А момент катания на слоне запомнится мне надолго и дорогой до них и самим катанием, когда либо ты едешь, либо ты едешь.


Самое интересное, что совпадения все таки случаются, мы хотели поехать на святую землю и думали для этих целей выбрать Израиль, но таки оказались на святой земле сами того не планируя.


Заехали в Саудовскую Аравию, хотя сейчас начинают потихоньку выдавать туристические визы, так что возможно скора эта страна станет доступна всем.


Бахрейн оставил двойственное впечатление, но в целом мы действительно отдохнули и набрались сил.


Ибо накачали фильмов, запланировали немного работы на вечера и что мы сделали...? Оставили ноутбук дома, это было успешное фиаско. Поняли, что мы его забыли только в аэропорту, когда нас спросили: ноутбук есть?

мой какахабук


В целом надо все стараться делать вместе и поддерживать партнера во всех начинаниях, даже если самому это идет через силу. Потому что вместе веселее и вместе сближает.

на следующий день после празднования моего др


Несмотря на то, что пройден страшный рубеж в 25 лет, потому что после 25 организм начинает стареть, я все еще ощущаю себя на 20.


Каждый раз меня передергивает от этого страшного слова: Женщина! Я всех всегда называю девушками, независимо от возраста. Так вот всем девушкам я желаю много любви и счастья.


Мой сахарный пост, чтобы аш в зубах свербело от сладости и чай чтобы пили без сахара.

#ХЕШТЕГИ:Итоги года
Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru