Корм для кошек

Корм для кошек

12:44, 12 февраля 2020г.
0.4k

Все еще нахожусь в поисках идеального корма для наших котиков.

До этого у нас был Grandorf. Хороший корм, претензий нет. Но несмотря на то, что кормила по табличке, улетали 2кг меньше чем за месяц. Плюс цена кусачая, за 2кг мы отдавали 1400, сейчас он стал стоить дороже. В среднем нам на 2 недели хватало, ну на 2,5 может. В году у нас 20-21 неделя. Соответственно 21*1400 = 29400 - только на сухой корм в год.

Решила попробовать другие корма. На петшопе была скидка на корм GO!

Взяла самый популярный корм в серии.

Но отличие в том, что он чуть пожирнее, чем Grandorf.

В общем коту зашло отлично. Зевс у нас очень активный и тратит энергии больше. А Богиня более ленивая и соответственно от этого корма стала существенно набирать в кг. Полезла снова в интернет в поисках альтернатив. Нашла корм NOW, тот же производитель, но линейка конкретно для кастратов.

В целом Зевсу зашел хорошо и другой вкус, взяли ему для чувствительного пищеварения. А вот Богиня осталась в явном недовольстве, корм ее не насыщал и она стала нырять к соседу в миску.

В общем прогресс конечно в похудении наметился, но мне пришлось чуть увеличить порции, так как иначе она не наедалась. Одно могу сказать точно, корма хватает дольше. Видимо из-за того, что он более жирный и насыщает лучше. В целом выбор корма тот еще квест.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru