Поздние новогодние подарки

Поздние новогодние подарки

17:24, 22 февраля 2020г.
0.5k

Прошло почти два месяца, прежде чем у меня получилось вручить новогодний подарок его будущей владелице. Один случай из жизни научил меня не дарить съедобные подарки, так что на случай таких вот историй я могу не переживать за подарок.

У нас с мужем была маленькая свадьба, где были я, муж и фотограф. Просто мы так решили, что лучше потратим деньги на себя и путешествие. Кстати ни капли не пожалели и я до сих пор считаю, что у нас была замечательная свадьба.

В тот год, 2017 выдалось холодное окончание лета и начало осени так же было прохладным. Из-за всех приготовлений и бешеной скачки мы приболели. Нормально полечится не получалось и на свадьбу закинувшись таблетками пережили этот день и ушли болеть. Соответственно все поздравления получали только по телефону, ни о какой личной встречи не могло быть и речи.

Когда спустя примерно 2 недели, может чуть больше я все же смогла встретится с моей одногруппницей, она преподнесла мне подарок. Мелько глянув, я только дома начала разбираться детально, что же там лежит. Бутылка шампанского сразу же поставили в холодильник остужаться. И еще был ананас. Когда тем же вечером мы решили все это дело отведать, выяснилось, что ананас давно стух.

Уточнив позднее, выяснилось, что подарок все это время просто стоял на полке и ждал, даже не в холодильнике. С тех пор для себя я решила, что никаких съедобных подарков. Во избежание так сказать.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru