Желание писать, отзовись

Желание писать, отзовись

18:13, 9 марта 2020г.
0.5k

Для нас настали не самые радужные времена. Какая-то затяжная стагнация. Кажется что вот вот, еще чуть чуть и взлет, а по прежнему тот же уровень. Куча идей, вот только ни одна не реализуется.

Вообще у меня в голове множество идей. Вот только мне стало тяжело писать. К своим статьям я всегда подхожу очень серьезно и стараюсь предусмотреть все стороны вопроса, хотя бывает, что меня могут не так понять или может найти противоречие. Соответственно меня удивляют некоторые блоггеры, а точнее их высеры, статьи написанные за 15 минут на коленке, где как в организме человека - 70% вода, по другому не назовешь. Я не затачиваю свою статью под популярные фразы, но могу написать под популярные вопросы. Хотя и тут все не однозначно, например кастрация кота. Популярная тема, но мы сами с ней столкнулись, соответственно я и пишу об этом.

И вот в последнее время заметила ступор в написании. Даже если начинаю мысль, она как будто куда-то уходит. О чем я писала...?

Хотя последние дни выглядывает солнце и на душе светлеет, как ни смешно звучит, но душа требует работы, хотя мозг активно сопротивляется. Несмотря на то, что активно - это скорее не то слово, я чувствую себя желейкой, поэтому активно скорее в голове, а тело тяжёлое и двигаться не хочет.

Сейчас бы к морю и к солнцу. Во мне всегда просыпается бурная деятельность в такие моменты. На отдыхе всегда удивляюсь своей производительности. Россия меня точно убивает.

Соответственно на мое настроение влияет и положение на рынке. Из-за подорожания доллара вероятность заграницы резко начинает падать. Меня задушит жаба отдавать в два раза больше денег за тур, который в прошлом году стоил меньше.

Так вот опять ушла от темы. Как вернуть желание писать? Тем у меня завались и если со мной начать говорить, я даже скажу о чем хочу написать, сразу выдам целую статью, но как открываю Word, так мой мозг сразу же сворачивает всю свою активность.

Но при этом заметила за собой особую активность в комментариях одного блоггера. Какие рулады я там пишу...могла бы и статью написать такими темпами.

Бесполезная статья получилось, но мне хотелось немножко себя попинать и написать хоть чуть.

Комментарии
, чтобы добавить комментарий
    © 2020-2024 lid2pro.ru. Авторские блоги.
    По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru